Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiDSystems подводит итоги проведения Форума iFin-2013 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iDSystems подводит итоги проведения Форума iFin-2013
Продукты компании iDSystems (www.id-sys.ru) по взаимодействию с государственными органами через СМЭВ вызвали огромный интерес со стороны банковского сообщества на Форуме iFin-2013 "Электронные финансовые услуги и технологии".








ifin2

После проведения XIII Международного Форума iFin-2013 "Электронные финансовые услуги и технологии" (http://forumifin.ru) прошло несколько дней, и уже можно подвести краткие итоги.
Как и ожидалось, iFin-2013 стал самым представительным и посещаемым за всю историю проведения форумов, что красноречиво свидетельствует о мощном подъеме на рынке электронных финансов в России.
Для участия в Форуме iFin-2013 было зарегистрировано более 900 представителей банков и финансовых учреждений, а приняли участие 670 делегатов, из которых 87% – это представители финансовых организаций из Москвы, Санкт-Петербурга и еще более 60 городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
Компания принимала участие на стенде спонсора форума компании iCAM Group (http://www.icamgroup.ru/), которая является одним из учредителей.


ifin

iDSystems (ООО "АйДиСистемс") представляла на Форуме линейку продуктов, обеспечивающих документооброт с государственными органами – «iDБанк». В состав её входит система документооборота с Федеральной службой судебных приставов – «iDБанк-ФССП», а также единый универсальный шлюз банка для обмена документами с государственными органами «iDБанк-СМЭВ». Последний продукт является действительно универсальным решением, которое обеспечивает реализацию обязательного информирования ГИС ГМП о фактах уплаты платежей в бюджет, обмен с Росреестром, ФНС, ФМС, ФССП России. При появлении юридической возможности обмена и с другими государственными органами компания готова подключать адаптеры для работы с ними в рамках сопровождения (при приобретении только одного модуля системы «Документооборот с Государственными органами»).


ifin3

Кроме этого были представлены программные продукты для реализации построения систем аналитической и управленческой отчётности – «Ред Хранилище Данных» и «Ред Хранилище Данных - АСВ» которые разрабатываются одним из учредителей Компании- ООО «Корпорация «Ред Софт».
Для компании IDSystems IFin-2013 прошел более чем успешно – во время Форума было проведено более 50 встреч с заинтересованными представителями банков.


По результатам Форума компания намеревается заключить более 20 контрактов на поставку систем с теми кредитными учреждениями, которые до этого находились в состоянии выбора решения для работы гос. Органами, и новыми клиентами. Особое внимание банковского сообщества привлекло выступление генерального директора компании Андрея Федорца на одной из секций Форума с докладом «Обмен документами между банками и государственными органами. Новые возможности для бизнеса, новые сервисы для клиентов». Демонстрация готовых продуктов по взаимодействию со СМЭВ позволила банкам сделать окончательный выбор в пользу наших программных продуктов.


ifiin4

В целом за два дня форума стенд консорциума iCAM Group посетили более 130 представителей различных банков, которые активно интересовались, как продукцией компании IDSystems, так и других компаний входящих в консорциум. Особый интерес вызвала современная система дистанционного банковского обслуживания «iSimpleBank2.0» компании iSimpleLab (http://www.isimplelab.com/).


 


О Компании iDSystems:
ifin2013iDSystems (ООО "АйДиСистемс") специализируется на разработке и распространении программных продуктов для банковского рынка, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами, взаимодействие с которыми возможно через единую Систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). На сегодняшний день это Федеральное казначейство и Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП / до 01.01.2013 - УНИФО), Росреестр, ФМС, ФНС и ФССП России. Компания также предлагает кредитным организациям системы построения специализированной ("Ред Хранилище Данных - АСВ") и универсальной отчётности ("Ред Хранилище Данных").
Учредителями компании являются её генеральный директор Андрей Федорец, Консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group) и Корпорация "Ред Софт".


iDSystems ставит перед собой достаточно амбициозные планы. Наша цель - предоставить возможность взаимодействовать с федеральными органами не менее, чем 25% российских банков. Единый универсальный шлюз банка «iDБанк-СМЭВ» уже внедряется в таких банках как РОСБАНК, Промсвязьбанк, Банк Тинькофф Кредитные системы, Азиатско-Тихоокеанский банк, Еврофинанс Моснарбанк, Банк Балтика, Банк24.ру, Альтабанк, Банк Кузнецкий, Татфондбанк, Инвестбанк и др.. В настоящее время идут договорные работы ещё со многими кредитными организациями России.


Команда компании состоит из высокопрофессиональных сотрудников, имеющих солидный опыт участия в разработке сложных банковских продуктов.



13.02.2013
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100