Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОплатить путевку в санаторий или отдых в Подмосковье можно с PayOnline  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Оплатить путевку в санаторий или отдых в Подмосковье можно с PayOnline
Туристическая компания «Золотые Купола» предоставляет клиентам возможность оплачивать заказы банковскими картами на сайтах двух своих проектов: «Курорт Эксперт» и «Отдых в Подмосковье». Удобный, простой и безопасный сервис реализован платежным партнером компании – процессинговым центром PayOnline.

Компания «Золотые Купола» предоставляет клиентам удобные туристические сервисы: «Курорт Эксперт» и «Отдых в Подмосковье». На интернет-портале «Курорт Эксперт» пользователи могут выбрать путевку в один из сотен санаториев, расположенных в России, Украине, Белоруссии и Восточной Европе. Для удобства пользователей компания предоставляет максимально полную информацию о санаториях и уникальный поиск по более чем сотне параметров: профиль учреждения, природные факторы, расположение, инфраструктура и т.д. После того, как пользователь определится с выбором санатория, он может оплатить свой отдых из любой точки России через Интернет банковскими картами. Такую возможность предоставляет процессинговый центр PayOnline, организовавший на сайте портала «Курорт Эксперт» простой, понятный и надежный платежный сервис.

Также PayOnline предоставляет возможность оплатить банковскими картами через Интернет отдых в Подмосковье, множество вариантов которого представлено на сайте Podmoskovie.INFO. Этот сайт также является проектом туристической компании «Золотые Купола» и предлагает выгодные варианты отдыха в Подмосковье.

Для реализации платежного сервиса на сайтах компании «Золотые Купола» процессинговый центр использовал специализированное платежное решение для туристического бизнеса – Pay-Travel. Это решение позволяет быстро и безопасно оплачивать путевки, бронировать гостиницы и билеты, экономить деньги и время покупателей и туристической компании. За счет интеграции с глобальными системами бронирования платежное решение Pay-Travel позволяет реализовать сервис онлайн-оплат на туристических сайтах в самые сжатые сроки и существенно снизить ставку комиссии.

Комментарии о сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline предоставил Юрий Александрович Ящук, генеральный директор туристической компании «Золотые Купола»:

«Наши проекты созданы для того, чтобы клиенты могли организовать свой отдых в любом уголке России. Так как нашими услугами пользуются люди из разных городов, мы приняли решение предоставить им простой и удобный способ оплаты путевок – банковскими картами онлайн на наших сайтах. Для реализации данного платежного сервиса мы обратились за помощью в процессинговый центр PayOnline. В короткие сроки PayOnline предоставил нашим клиентам возможность онлайн-оплаты туров банковскими картами. Мы очень довольны предоставленным сервисом, так как он облегчает жизнь пользователей, делая процесс приобретения туров простым и приятным».

Процессинговый центр PayOnline предоставляет не только удобный, но и безопасный платежный сервис, надежность которого подтверждена сертификатом безопасности PCI DSS Level 1, а также аттестацией международных платежных систем Visa и MasterCard.

Также процессинговый центр обеспечивает круглосуточную поддержку пользователям. В случае возникновения у них каких-либо вопросов, связанных с совершением онлайн-оплат на сайтах, специалисты колл-центра PayOnline всегда готовы предоставить квалифицированные консультации по телефону и электронной почте.
12.02.2013Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100