Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПоликомбанк (Украина) подключил сервис денежных переводов системы CONTACT  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Поликомбанк (Украина) подключил сервис денежных переводов системы CONTACT
Платежная система CONTACT, предоставляющая услуги денежных переводов и платежей, объявляет о подключении ПАО «Поликомбанк» к своей сети на территории Украины.

Получить и отправить денежные переводы по системе CONTACT стало возможно в 17 отделениях Поликомбанка, расположенных преимущественно в Черниговской области Украины. Тарифы за осуществление перевода установлены от 0,99% до 3% в зависимости от направления, валюты и суммы. Клиенты могут отправить денежные средства в рублях, долларах США и евро. Предусмотрены различные форматы выплаты – наличными в 100 странах мира или зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Получить денежный перевод CONTACT на территории Украины, России и других стран ближнего зарубежья можно в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении перевода. Узнать статус перевода клиенты могут на сайте системы CONTACT или с помощью бесплатных sms-сообщений, при указании во время оформления мобильных номеров отправителя и получателя.

«Для удобства своих клиентов система CONTACT активно развивает партнерские отношения не только с банками, обладающими широкой филиальной сетью, но финансовыми организациями регионального уровня. Сотрудничество с Поликомбанком призвано усилить позиции системы CONTACT на территории Черниговской области, – сказала Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы. – Важно отметить, что Поликомбанк является уполномоченным банком по выплате заработной платы работникам бюджетных учреждений и государственной социальной помощи, и денежные переводы по CONTACT станут полезным дополнением к услугам Банка для физических лиц».
12.02.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100