Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания R-Style Softlab приняла участие в XIII Международном форуме iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии в России» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания R-Style Softlab приняла участие в XIII Международном форуме iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии в России»
Форум iFin, главное ежегодное событие, посвященное дистанционным финансовым услугам и технологиям в России, прошел 5-6 февраля 2013 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская». В центре его внимания — весь спектр вопросов, относящихся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий. В этом году мероприятие собрало более 50 отечественных и зарубежных разработчиков ПО и оборудования, представителей консалтинговых и сервисных компаний.

Одним из постоянных участников крупнейшего Форума по традиции стала компания R-Style Softlab. Разработчик представил банковскому сообществу свой флагманский продукт – платформу InterBank и реализованные на его основе фронт-офисные решения и сервисы дистанционного банковского обслуживания. На стенде R-Style Softlab гости мероприятия знакомились с последними тенденциями и самыми актуальными технологиями, используемыми при создании программного обеспечения, общались со специалистами компании, задавали им интересующие вопросы относительно RS-систем.

Наряду с выставкой новинок и актуальных решений на Форуме в режиме нон-стоп прошла конференция, где R-Style Softlab представила два доклада, рассказывающих о преимуществах решения компании.

Начальник Управления специальных проектов Департамента малого и среднего бизнеса ОАО АКБ «Пробизнесбанк» Иван Паткин выступил с докладом, посвященным результатам успешного совместного проекта компании и крупнейшего кредитного учреждения России по внедрению программного комплекса InterBank. Согласно приведенному спикером исследованию, высокие результаты данного проекта позволили Пробизнесбанку войти в первую тройку кредитных учреждений России, располагающих лучшими отечественными системами ДБО для малого и среднего бизнеса.

Выступление представителя Дирекции корпоративных продаж R-Style Softlab Вадима Нисанова «Удобный фронт-офис – лояльность клиентов» было посвящено экспертизе компании по созданию фронт-офисных бизнес-приложений и ключевым трендам рынка электронных финансовых услуг. Аудитория высоко оценила его презентацию, основной посыл которой заключался в том, что каждый клиентоориентированный банк должен задуматься о внедрении высокопроизводительной фронт-офисной системы, обеспечивающей качественное и быстрое обслуживание.
12.02.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100