Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк24.ру запустил «пилот» Интернет-банка нового поколения и готовится взорвать рынок Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк24.ру запустил «пилот» Интернет-банка нового поколения и готовится взорвать рынок
Новая платформа, ради создания которой в конце 2012 года объединились команды разработчиков Банка24.ру – главного банка страны для «физюриков» – и Инбанка, была запущена в рекордные сроки – 31 января.

Сейчас часть клиентов тестирует новую платформу и проводит в ней платежи. Среди самых впечатляющих плюсов тестирующие назвали функцию моментальной конвертации валюты по выгодным курсам, близким к рыночным котировкам.

«Запуск новой платформы – это не только интеграция IT, это, в первую очередь, интеграция людей и команд», - говорит Алексей Романчук, главный системный архитектор Банка24.ру, пришедший в декабре из команды Инбанка.

«На самом деле все только начинается. На базе новой платформы мы будем создавать новый проект и бренд. Сейчас запустили пилотную версию, а далее, в течение 2013 года, мы планируем взорвать рынок принципиально иным форматом обслуживания. Команда проекта с приходом ребят из «СКБ-Контур» – Евгения Кобзева, Антона Сизова и Андрея Завьялова – практически сформирована, еда для круглосуточной работы закуплена. Осталось взять и сделать», - комментирует Борис Дьяконов, первый заместитель председателя правления Банка24.ру. Ключевые моменты – что из себя будет представлять Интернет-банк нового поколения – пока держатся в секрете. Но в неформальной обстановке Борис Дьяконов отозвался об Интернет-банке с нотой восхищения – «он живой и светится».

Присоединение специалистов Инбанка принесло и другие позитивные результаты. Так, к концу января уже четверть клиентов Инбанка открыла счета в Банке24.ру (это существенно превысило прогнозы), благодаря чему даже появился новый офис в Магнитогорске.

Также, в связи с разработкой нового проекта, Банк24.ру делает предложение java-разработчикам и тем, кто мечтает ими быть – обращайтесь в банк, и вы можете стать частью его команды.
04.02.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100